Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Конференция "Экосистема ЕСМ в условиях кризиса"

27.02.2015
27 февраля 2015 г. еженедельник PC Week/RE проводит конференцию, посвященную ведущим решениям класса Enterprise Content Management

Деятельность вендора не ограничивается технической проблематикой. Для успешной реализации передовых решений не менее важна сложная, кропотливая работа по созданию собственной экосистемы, ориентированной на всестороннюю поддержку партнеров и корпоративных клиентов. Вендору необходимо выстроить такую систему взаимодействия “разработчик-партнер-заказчик”, которая позволит заказчику быть уверенным в том, что он не только приобретает оптимальное решение для своих конкретных задач, но также оказывается в сфере надежных поствнедренческих взаимоотношений. В частности, он получит должный уровень сервиса, включающий:

•  поддержку функционирования внедренной системы;
•  обучение и переобучение специалистов;
•  своевременное обновление ПО и переход на новые версии;
•  информирование о последних разработках.

Таким образом, окончательный выбор заказчика определяется не только возможностями предлагаемых вендорами решений, но и качеством соответствующей экосистемы как надежной основы для долговременного сотрудничества.

Участники конференции получат уникальную возможность встретиться с ведущими платформенными вендорами и их партнерами, принять участие в дискуссиях, посвященных современным технологическим тенденциям в области ЕСМ, российским реалиям и перспективам применения ЕСМ-решений, практике реализации ЕСМ-проектов с участием вендоров, партнеров и заказчиков.

Город:  Москва
Место:  Novotel Москва Сити
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

RST-BOOKOS-HF
RST-BOOKOS-HF
Настольный HF RFID считыватель для работы на частоте 13.56 МГц
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Chainway MC95
Chainway MC95
Высокопрочный (IP68) мобильный компьютер промышленного класса
Chainway C61
Chainway C61
Надежный терминал сбора данных нового поколения
Chainway MC62
Chainway MC62
Высокопроизводительный мобильный компьютер промышленного класса
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID-метка для маркировки товаров для производственных и логистических нужд
DASCOM DC-2300
DASCOM DC-2300
Компактный принтер для печати карт с технологией прямой термопечати
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
Chainway MC50
Chainway MC50
Высокопроизводительный мобильный компьютер с поддержкой 5G

Все продукты >>>

Архив. Все события

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии